Димы в Теме Есть?)))- у Тебя еще 1 день.. вот на что)))--

после 8 Ноября уже нельзя засылать Сватов))))))))))
Завтра Дмитриев День)))

Традиции-
Дмитрию Солоунскому возносят молитвы об оказании помощи на поле брани, а также о даровании мужества и терпения, об исцелении болезни глаз, о прозрении ослепших.

Дмитриев день отмечал завершение осеннего брачного сезона, так как только до этого дня (в преддверии рождественского поста и последующих праздников) можно было засылать сватов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (224604)
а про Вась что нибудь есть такое ?)))