А если опять коммунисты захотят повторить I7-год...пойдет ли народ за ними...ведь в 90-е уже показали они себя...не отстояв страну от развала и даже способствовали этому молчанием...тем самым нарушив присягу СССР. Что скажите?

А всего то им надо было...объявить мобилизацию на защиту СССР.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (198155)
1. Коммунисты не пойдут, верхушка прикормлена властями.
2. Народ не пойдёт. У народа есть хлеб и зрелища, революция ему нах не нужна. Да и пример Украины на лицо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё логично. Аврору уже притащили из ремонта.
А 25 лет жизни в капиталистическом де р ь ме не хватило на то, чтобы понять, что лучше для России? Так что большинство населения совсем не против коммунистов.
коммунисты приведут с собою опять кгбе, который опять развалит все, что коммунисты будут строить.. Порченый это путь.. клеймленый. Нет.
Хранитель Истины (259114)
и будут петь песковы-миллеры из Швейцарии ...

Поручик Голицын, а может, вернемся,
Зачем нам, поручик, чужая земляяяя
Хранитель Истины (393835)
Странный вопрос....а разве Горбачёв, Ельцин и Путин - не были коммунистами? Из этого вытекает, что членство в КПСС ни к чему не обязывает и ничего не гарантирует....
большевики взяли власть в результате переворота. Власть была не легитимная.
Просветленный (653609)
Из 17 компартий России (многовато, но столько их и есть!) ни одна не способна не
то что на государственный переворот, но даже на небольшое противодействие.
во первых они никакие не коммунисты. это меньшивики. во вторых умиляет нелегитимная власть советов, отобранная у легитимных романовых)))))))))))))))