А в Беларуси сегодня красный день календаря, выходной!!)) мне надо за это благодарить окт.Революцию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43303)
Привет, Галинка. Что ни говори, а лишний выходной не помешает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138895)
Батьку вашего благодори, он второй после Ленина
Хранитель Истины (375015)
молодцы что не отреклись от истории... что корней не рубите...
во Великобритания тем и сильна, что каждое поколение новое привносит а старое чтут и уважают...
а у нас каждый новый правитель всё нах... "до основанья, а затем"...............
да просто порхай))))
привет Совулька дорогулька!))))
Наставник (68201)
Благодари, действительно, тех, кто не отказался от Истории.
Ведь 70 лет социализма - идущего к коммунизЪму - не самая плохая веха в нашей истории.
Кто бы что бы не говорил.
Хотя бы потому, что была какая-то уверенность в завтрашнем дне, какая то защита Государства.
Сейчас ничего нет.
Зато есть бумажная еда.
Плохой это праздник,но лишний выходной это всегда хорошо.
Привет!
Наставник (73617)
Завидую я вам !!!
А в России не празднуют теперь ...
Хотя и ПРАЗДНИК вроде: Празднование "Дня согласия и примирения" проходит 7 ноября, согласно Указу Президента РФ Б. Ельцина от 7.11.1996 г. № 1537.