А почему лучший друг России Джон Маккейн не стал участвовать в выборах?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (116907)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
у него другая миссия
Хранитель Истины (374997)
контузия обострилась, да и отпрыск его чего то там напортачил...
Просветленный (586797)
В Кремле не одобрили его кандидатуру.
Слишком толсто троллит...
Просветленный (738668)
косомордого кондрат хватил..
опять прямая кишка воспалилась, там где он золотые часы прятал в плену у косоглазых .
Магистр (2218)
Ему давали шанс....прогадил))) И вообщк посчитали что ведьма в макияже более симпатичнее для американцев чем сбитый седой дедушка
Хранитель Истины (299495)
Стивен Сигал получил гражданство и пенсию в России, теперь у Путина на 1 голос больше, слышал я, что Моника Белуччи, иль ещё какая звизда Голливуда просит российское гражданство. Видимо тоже голосовать за Путина станет.
Просветленный (595022)
Думаю он статусом и так выше чем президенты