Красивая, а ты могла бы своей скрипкой, на моем смычке сыграть Токатту, хотя бы, как Ванесса Мэй? :)

Или только и способна на "Вечернюю серенаду" Шуберта? :)))))))))))))

Прекрасного Настроения, Прелести! :))) Чудесного ТяпниЦЦы! :))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187945)
На нервах виртуозно играю …
Нада?)

Привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4660)
а не боишся что она своим смычком тебе все струны перепилит...
Наставник (31846)
как витиевато ты предлагаешь секс))привет))
Наставник (45084)
Аха,а тебе на моей скрипке сыграть,как Зинчук на гитаре-слабо?)))
Ой,да чего я тут с вами докатилась,а...
Я нa флейте еле-еле пaру нот освоилa))))Доброго!
я только на клавиши надавить могу))

приветик, Мохнатый))