Пришел конь на белом принце... кому из них дать??? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34526)
конь как-то респектабельней выглядит..может он как лягуха после поцелуя красавчиком станет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (493)
У кого член больше) Принцу конечно))
Наставник (52947)
Овса???)))))))))))
У первого - больше как бы, так шта конь, однозначно.
Наставник (88080)
Наставник (89722)
кхе..у меня был друг..у которого была поговорка.."если б я имел коня-это был бы номер...если б конь имел меня,я б наверно помер"))))) так что без фанатизьма,дорогая))))
Верховный Наставник (153845)
коню овса, а принцу пендель))))))))))))))))))
Никому)) Похоже оба в стельку)) Пусть выспятся.. в конюшне))
Приветик, Наталочке))