Такие люди умные и все вокруг них дураки? Случай сегодняшний...

С утра пришел мужик... принес телевизор.
Просит посмотреть... Ну лан- посмотрел я его. Открыл- и вижу что его вскрывали- вообщем хотели его ремонтировать.
Провозился я с этим ТВ полчаса, нашел причину, но ремонтировать не стал.
Вышел с цеха, мужик меня ждет.
Отвечаю ему: Нашел я причину, ремонт будет стоить 2000.
Диагностика бесплатно.
Он : скажите причину, ремонтировать я сам буду...
Я отвечаю- Диагностика 400 рублей, если без ремонта.
Он: Что, Вам трудно что ли?
Я ответил: Вообще то это моя работа и мой заработок.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (157786)
От же.. И рыбку съесть и сковородку не помыть)))))
Отдай, пусть ходит с ним как дурак))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Согласна - очень много народу кто задарма любит чтоб им делали.
Хранитель Истины (374964)
и что вы этим кому доказали? то что тот мужик никчёмность?... и вас это обрадовало?
Верховный Наставник (138859)
типа встретились два еврея
Подобная ситуёвина!) Обратился клиент, попросил ему объяснить, как оформлять договор аренды - типа, он сам всё оформит!) Поржал и ответил "инет в помощь!"))))
Закрой ТВ, отдай со словами: "Причина внутри!".
))))))))))))
любая работа должна быть оплачена
Наставник (30665)
я столкнулся с телепузиками-ремонтниками, типа заменили запчасть и выставили сумму, а когда я попросил показать старую, то её не оказалось, вывод-обманули, так получается
Верховный Наставник (215005)
Изделие после очумелых рук отдадим без ремонта!
Видел плакат такой в мастерской. Пусть ремонтирует сам.Жалко что ли. Неисправность в плате можно ему сказать.Пусть ищет
Наставник (29174)
Хитрый мужик,че я еще скажу)
Магистр (1725)
А мне вот ремонтник ответил, что сначала диагностика, потом скажу стоимость ремонта) А зачем мне диагностика, если от стоимости ремонта будет зависеть, что я буду в дальнейшем с этой аппаратурой делать, может я новую возьму. В вашем случае клиент попался жлоб)