А как думаете, сегодня власти опять стыдливо заколотят Мавзолей Ленина во время проведения парада?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (392923)
Угу......стилизуют под Макдональд......или - Шаверму......гггггыыыыыы.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374231)
а разве его заколачивали на 7 ноября?
Верховный Наставник (117448)
Я бы, вообще, его убрал с Красной площади в месте с кладбищем.
Заколотят...и то что годовщина Великой Октябрьской революции замолчат...оказывается это день парада 7 ноября 41 года...ЛЖЕЦЫ !