Что можете сказать про этот инструмент? Хороший он или плохой? И есть ли он у вас.....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (496981)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837447)
Ручка на черенке - вообще глупое изобретение)
А так ничего дивайс, получше алюминевой лопаты будет, если рёбра жёсткости хорошие)

Мда... как не прискорбно, снегоуборочный сезон открыт
Хранитель Истины (305454)
...девайс, мля...
Наставник (70427)
Есть. Нравится.
Если обработать лопатку WD-40, то не при каких условиях на ней снег не будет налипать.
Верховный Наставник (236527)
У моей лопатки, что в машине лежит, ручка складывающаяся. Куды ж без девайсу-то...)))
Советник (2657)
Блины удобно раздавать !
Хранитель Истины (345414)

Это американская лопата, а у нас лучше фанерной - нет..