Дорогие Ответчики! Поздравляю всех С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (68201)
Ура, товарищи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)

Ура, товарищи!!)!)!
Наставник (51321)

Ну, в общем, поздравляю всех – не с праздником (он отменён и отмечается неофициально), а, так сказать, с «памятной датой» - всё-таки 99 лет. (если я не ошибаюсь)
Наставник (97415)
С днем, который поверг великую страну в кровь и хаос???!!!

Верховный Наставник (168798)
Да чтоб они там все перевернулись раза по три, эти недальновидные и психически неуравновешенные придурки!
Если б не их незрелые идеи и жуткое кровавое исполнение на фоне умственного нездоровья......

В общем, нас бы не раскулачили, была б я графиней и пИсала в золотой ночной горшок!

У меня своё стойкое мнение на счёт революции октябрьской, и даже не потому что графиней была бы, а вообще, изучив инфу и проанализировав исторические заметки, я поняла, что к власти тогда дорвалась банда гопников, которой манипулировали и спонсировали из-за границы.
Не праздник это, а день траура.

Трямки!
это страшный день