Как называется это остное заболевание?

Вчера были друзья в гостях и мы хорошо посидели.. Мне не хочется даже убирать со стола и мыть посуду и все стоит как и было вчера-приятно вспоминать.. Этакий Музей!)))
остное=острое
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
мизофобия (гермофобия) — боязнь заразиться инфекционным заболеванием, грязи, прикосновения к окружающим предметам
Дюпремифомания — болезнь Мюнгхаузена, пациент верит в то, что говорит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217022)
Ясен пень... Помойка тебе по душе.
Наставник (74660)
лень
но я в лень не верю
здоровому полному сил человеку трудно лениться, его энергия и жажда деятельности распирают

это либо психическая меланхолия, упадок тонуса, депрессия, немощь
либо телесная немощь, хронические болезни, инфекции
либо - и то и другое
как говорится: в здоровом теле - здоровый дух
значит - и наоборот