Обращал когда нибудь своё внимание, что тут в ОПСе иногда задают вопросы пользователи из других категорий, а потом быстренько через 5-10 минут, вопрос в свою родную категорию переносят ?

Наверное это для того, чтобы ответов побольше в вопросе собрать, так как ОПС сейчас - самая
посещаемая категория. А скоро наверное, останется единственной посещаемой...

А вообще надо бы Админу подумать над тем, чтобы объединить все категории в одну категорию,
раз сейчас такая напряженка с пользователями на сайте.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)
Любое лекарство сначала проверяют на мышах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141305)
да нет .. пускай плавают там где плавали .. нельзя людей лишать выбора, а тут - кони, люди, горящие избы .. на любителя)
Магистр (1427)
Я сам так делал.

В чем проблема? Заходи на главную страницу, вот тебе и все вопросы со всех категорий.
Ученик (43)
у меня обычно бывает в фотовидео задам а потом забываю рубрику указать оно в фотовидео спрашивает и когда замечаю переношу в опс. и так может длицца пока лимит не закончица)
Наставник (29177)
Да тут и так 90% понабежало из всяких юморов и религий)
Не замечал...
Хранитель Истины (426412)
Все категории объединены в одно целое,на главной странице