Сёдни днём задремал, сон приснился.. Вроде захожу в магазин какой-то, стоит очередь. Спрашиваю, что продают, отвечают - Картошку по 12 копеек. Спрашиваю - Кто последний ? Мужик отвечает - Я последний.. Смотрю на мужика, а это Дональд Трамп.. +++

В одной руке авоську держит, а в другой руке чемодан. А на чемодане большими красными буквами написано -
ЯДЕРНЫЙ ЧЕМОДАНЧИК..

Вот к чему такой сон может присниться ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82198)
ндааа, Санек....вот ты и раскрылся.....

помнить картошку по 12 копеек - это не всем дано...вот я, например, не помню....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ни к чему)бред сивой кобылы
Верховный Наставник (141152)
даже маруська климова возбудилась .. вот это вопрос)
N.
Наставник (35790)
если выиграет трамп и станет президентом, то сон твой в руку,
а проиграет - то сон в задницу
Магистр (1427)
Прикольный сон.

Только вот не последний он, а крайний. Крайний во всем. Но anyway ядерный чемоданчик будет в его руках.

Хранитель Истины (317704)
не могу так сказать, надо было дождаться что он бы делал с картошкой,жарить это так себе, к женитьбе
Просветленный (586801)
Буквально через пару дней узнаем, пророк ты или нет...
Наставник (71238)
Да кто ж его знает. Только одно могу сказать, проиграет выборы, на том чемоданчике новая запись появится " Чемодан, вокзал, Россия", ох, не простит ему Клинтонша его высказываний о России.....посторается сожрать его. А может после выборов у них всё будет чики-чики и любовь-морковь. А всё что было, это политика, хотя и грязная, но тут уж кто кого съест.
Верховный Наставник (133383)
К тому что телевизор надо выключать перед сном