Кстати, когда у меня на улице просили ответить на вопросы, я всегда говорил что мне типа некогда)))

А ты как действовал при этом? Если отвечал, то на какие вопросы и как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (372404)
Ко мне за интервью один раз тока подходили))
Как вы спасаетесь от жары такой?))
Я ответила, что при помощи сплитсистем, вентиляторов и воды)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
комне не подходят не чего спрашивать видят что в морду могу дать !
Не отвечала
))))))))))))))))))))))))Мимо проходила))
Верховный Наставник (111345)
как-то шла по городу и тут одна Мадам с микрофоном подлетает - Что вы можете сказать о том.....

Я ей ответила что мне некогда, и дальше пошла) не хотелось мне как то попадать в ящик)))
Наставник (73617)
Много чего бывает в жизни ..
Всего и НЕ упомнишь ...

Мудрец (20510)
Если знаю отвечаю, если не знаю вру... Но один хрен отвечаю!)