а пятерочка в сердечко находится совсем близко от места рождения клоуна... такая вот девочки у нас ирония в этой стране оказывается ?)

а интуиция это когда почему то вот едешь туда и все... вот незная для чего а едешь... интересно же что бы узнать дорогу просто... а оказывается что этим решилось все... просто и правильно... и еще когда пишешь от души а оно потом оказывается именно то чего всем нужно... нарочно такое не придумать... тут действительно особые таланты нужны... что бы нецелясь в яблочко... ответить на вопрос "почему умирают динозавры".
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (164086)
интересно тебя заносит)))--не всегда удается поймать суть)))