Деффчонки, хотите продлить жизнь, тады приглашаю вас со мной этим заняться, научу(вн0?

Ученые установили, что занятия рыбной ловле положительно влияют на работу сердца. Рыбалка значительно снижает риски смерти от заболеваний сердца и сосудистой системы.
руппа ученых провела исследование, которое помогло установить, что рыбалка значительно снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний. Отмечается, что риск инфаркта снижается на целых 54%.

Как пишет «Федеральное агентство новостей», ученые набрали три группы добровольцев в возрасте 64-75 лет. У первой группы была задача тратить по четыре часа в неделю на спортивную активность. Добровольцы из второй группы по тридцать минут в день рыбачили и ездили на велосипедах. Третья группа посвящала четыре часа в день занятиям спортом.

Предварительные результаты показали, что вторая группа дала наиболее позитивные показатели. То есть, умеренная активность на природе положительно сказывается на сердечно-сосудистой системе человека.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (161373)
Ты чуво!! Я ж тебе всю рыбу распугаю!! ПРивет, Игорь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
И водочки!
Просветленный (643195)
а я просто сижу на реке. когда мои меня достанут.сажусь на велик и уезжаю. сижу,курю.а потом приезжаю доброй мамой и ласковой женой))) река всю злость уносит...