Вот первый мужчина бросил женщину, убить она себя не смогла, осталась жива, стала жить с этим позором, с одной стороны можно теперь и дальше менять мужчин, отказавшись от брака, кому нужна такая позорная жена, А СКОЛЬКО СМЕН МУЖСКИХ ТЕЛ МОЖЕТ ВЫДЕРЖАТЬ ЖЕ

ЖЕНЩИНА?
Дополнен 7 лет назад
вот второй бросил, третий, четвертый, как длого это может продолжаться?
Дополнен 7 лет назад
долго
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111432)
Если ее постоянно бросают, то женщине следует включить мозг: проблема в ней! Нормальных не бросают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187523)
штук двадцать может выдержать думаю без вреда для здоровья)))))
в сутки)))но не часто)))