Когда записываешься в рыцари, даму сердуа выдают, или надо со своей приходить?

даму сердца
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (222298)
Сначала нужно победить дракона, а ваще не благодарное это дело быть рыцарем...да и дамы тож...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Где выдают?)) По талонам?))
Верховный Наставник (144204)
В рыцари посвящают!
А дамы сердца обычно замужние!
Хранитель Истины (419186)
приходи со своей, если вдруг выдадут(ну а что)..будет из кого выбрать))
Наставник (50180)
Лучше со своей... а то по любому какую-нибудь бракованную подсунут...)))
Верховный Наставник (112947)
Скажу тебе, как рыцарь рыцарю!, Санчо Панса должен быть!( в доску свой!, иногда что б и трезвый!) , он бап и подгоняет, а ты выбирай!
Хранитель Истины (252856)
Выдают...
Правда, потом, по яйцам бьют...