Люди путают вас когда-нибудь с Вупи Голдберг?) А с Николаем Басковым?)) С кем чаще?)

Ну или с кем-то еще...) Случается?)
А как ведут себя, когда понимают, что обознались?))

Доп. вопрос. Гол!)))
Ваши ассоциации))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (233383)
Меня постоянно пытаются с кем-то путать или во что-то впутать...(
Гол... Мне не ответить так красиво, как Егоза)
Я читала на мыле её ответ на похожий твой вопрос.
Честно, я прям будто присутствовала...не, не так!
Я будто сама этот гол забивала, а потом ощутила, как в реале, рев трибун и восторг победы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Ни с кем не путают,но как то прислала фотку ответчице в новом платье,она сказала,что я там на Анну Самохину похожа)))
Гооооооол!!! Короче,всё получилось,никто не промазал)))