За что Вы бы могли сказать ответчикам СПАСИБО?))) Вообще они хоть что-то хорошее сделали для Вас ( нарочно или нет- не важно)?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (51963)
Тебе за советы на личном фронте))
тебе за помощь в работе!!

всё тебе))))

Адовой еще, которая в былые времена веселила меня так в личке, что я чуть не уписивалась
Еще Игорю, который как то сказал одну фразу, которую я теперь всегда вспоминаю когда мне плохо и легче становится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
за ЛО)))
Наставник (57929)
За то, что теперь у меня есть тема для моей диссертации