Знает может быть кто-то.. нет ли каких наручных часов для саун? А то хожу часто в сауны разные и

часов в них нет как правило.. даже песочных..(( Причем не зависит от цены входа..и там. где 350 руб нет и там, где 2000 тоже нет.. ясно же, где живем..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (388328)
Можно купить типа чёток мусульмано-христианских...нитку с шариками или верёвку с узелками...зашёл в парилку и начал про себя считать...60 просчитал, шарик-узелок сдвинул...и так пока есть желание сидеть тама......
а спецчасы это незачем...жара на них плохо влияет...а они плохо влияют на тело, которое от жары увеличивается в объёме...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Для подводного плавания - аналог браслета ,или браслет электронный с часами
Наставник (39872)
Любые одноразовые..)