А че вы делать будете, если вам соседи входную дверь ночью заварят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (165835)
Зависит от того, где буду я: внутри или снаружи))) Если внутри- полный кайф))) Вода-электричество- интернет есть, жратвы- полон дом, а на работу можно по уважительной причине не ходить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тю ты! не вставляется картинка... :(
сопру дверь эту! если красивая. если нет, сдам в лом.
МЧС вызывать,Полицию и НЕВРОЛОГИЮ,потому что пока я их буду ждать,сойду с ума!)
Наставник (49570)
Людей в белых халатов вызову для соседей.