Ещё не кончились праздники,а уже новости для пенсионеров. К чему бы это?+

Любопытный момент, о котором надо помнить всем россиянам, кто станет неработающим пенсионером после Нового года: «новым» неработающим пенсионерам в 2017 году материальное обеспечение федеральный бюджет гарантирует не выше 8540 рублей. «Действие законопроекта распространяется на тех пенсионеров, у которых право на получение социальной доплаты к пенсии возникло не позднее 31 декабря предыдущего года, т.е. на тех, кто получает (имеет право на получение) социальную доплату в 2016 году», — подтвердили «МК» в Минтруда. Эта разница, считает правительство, сохранится лишь на один 2017 год, а потом все малоимущие неработающие пенсионеры — и «новые», и «старые» — вновь в правах уравняются.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111911)
и российские пенсионеры,
облегчённо вздохнув, промолвили:
"ну зато Крым наш"
(денег нет, но вы держитесь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)

Верховный Наставник (216253)
Если бы эти бедняги были в Штатах, им бы еще пахать и пахать на государство...
Хранитель Истины (341797)
Нас пенсионеров куй запугаешь!
Наставник (39872)
И что?