На самом деле представила себе: сидят такие дяди и тёти и вместо всякой полезной деятельности по дому шлют друг другу всякие тупые вопросы-ответы и еще картиночки-смайлики... Ненормальные, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (46355)
Именно)))))

Вечерочка!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (548005)

Хранитель Истины (288472)
Проникся! Вот дебилыыы....)
правда меня нет в твоих представлениях))) я делаю очень красивое дело)
Верховный Наставник (119983)
Неее... я не такааааяяя
Верховный Наставник (120663)
Пожалуй-лягу))))
Верховный Наставник (117200)
ладно хоть некатарые титьки мне шлют...а так бы вапще тут делать неча было

Приветик)
Верховный Наставник (190398)
В жизни всегда найдётся место душевной компании
а что случилось, чего на самокритику потянуло?)))))
Верховный Наставник (111266)
Зхадила к дохтуру. Папрасила праверить миня на нинармальность. Дохтур сказал, што у миня фсе ф парядке, нормальная...Проста дура.
Приветик, Малишечка!
Вонанокаг) СтОит набуть паранджу и взгляды нажысь миняюццо кардинальна)

Паривет Гюльчатай)
Верховный Наставник (132919)

Я Тебя услышал...Пойду Киношку посмотрю)))