если меня из-за ответов выгонят из Дома))) Куда ехать к Тебе?))) пиши Адрес)))

Адрес..Сестра..Брат...Адрес))))))))))))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (124602)
пиши, город-герой Мурманск, улица Коминтерна, дом 14, квартира тоже 14.в центре живём, рядом ресторан МакДонльдс, Парк есть, залив недалеко, ваще кайф))) знаю где вино ночью купить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178337)
Россия, до востребования))))
Меня раньше выгонят - за неоплату услуг ЖКХ, а теперь ещё и за то, что нечем платить налог за безработицу.
Хранитель Истины (308573)
Ко мне в Липецк
Хранитель Истины (345414)

Хранитель Истины (317704)
ты не старше 29-ти, а то моя натуся меня не поймет!
Верховный Наставник (230492)
Записывай адрес - село Колузаево, пять километров от Ростова там у меня друг живёт, дом огромный и большой участок земли!
Верховный Наставник (122380)
куда захотим туда и поедем... я слово валшепное знаю))