Самое бюджетное путешествие у вас куда было ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1910)
Пешая прогулка по городу.))
А если серьезно, то есть у меня любимый многолетний маршрут на мой любимый Аслы-куль, так вот было так, что за двухночевую поездку тратили по 800 рублей с троих, с бензином(330км туда-обратно) и шашлыками, просто ничего лишнего не брали(вывозила подруг, мамочек-одиночек, сама бюджет просчитывала ), а то любит народ набирать ведрами на природу. Я этого не люблю, признаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
К соседке, за солью...
Хранитель Истины (278604)
До бани и абратна)))) - 10 метраф.
Верховный Наставник (120954)
Минск-Керчь,4200 км....до дачи и обратно ...200доляров))
Наставник (65979)
в командировку, пол Союза облетал, вот только в Прибалтийских не был
Хранитель Истины (299495)
бюджетная - малозатратная. ну куда же может такая прогулка привести, как только от дома до магазина за пачкой соли. Пешком 200 метров соль = 12 рублей. Дешевле товара нет.
а путешествие - до пос. Андреевка в Приморье на своей авто 10000 руб. 1000км в один конец. (4500 только на топливо - 150 литров туда и обратно)
Хранитель Истины (487910)
В Португалию.