Пока объявили,что подорожает топливо,сигареты,алкогольная продукция. Что войдёт в следующее?+будет

Начиная с января кошельки почитателей Бахуса и поклонников табачного дыма будут худеть гораздо быстрее. То же касается любителей прокатиться с ветерком. Это следствие решения правительства о повышении акцизов на топливо, табак, а также на некоторые виды алкогольной продукции. За счет этих мер чиновники намерены пополнить федеральный бюджет будущего года дополнительными 430 млрд рублей. Для рядового потребителя это выльется в лишние расходы, которые ощутимо ударят по карману.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это потянет за собой вверх цены на всё остальное, особенно за счёт топлива. Мои 5 тысяч, обещанных в январе, уже сгорели нахрен, ещё не полученными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
это сговор с дурналюгами...те напишут, а лавочники подытожат
Верховный Наставник (216334)
Все это бывало в разных странах, в разных концах света. Народ выживал, быстро приспосабливался и продолжал жить как прежде.
Хранитель Истины (308479)
Ну я уже периодически использую самосад со своего огорода в деревне..Батя на постоянке..Посажу больше самосада
Выпивка?? хм..я выпиваю тока хороший коньяк, максимум 5 раз в году и всё...
бензин не на много
Мудрец (16781)
Топливо, сигареты и алкоголь это как раз то без чего рядовой потребитель может прекрасно прожить. Ну давайте еще повозмущайтесь над дороговизной предметов роскоши и повышением цен на Гелендвагены.