почему мужчины любят, когда женщины у них просят прощение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (5912)
А потому, милейшая, что после прощения обязательно следует давание. И еще неизвестно кто и что больше любит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393846)
Мы, мужщины, вообще много чего любим....))
Гроссмейстер (9778)
это слабые мужчины.
Просветленный (723363)
Потому что это ТАКАЯ редкая штука....
Верховный Наставник (127565)
Чтоб ещё один брюллик купить ! )) Не да ? Не надо ? ))))
Просветленный (586797)
Это глюпые мужчины...
Если женщина просит прощения - значит чёта задумала или ей чё та надо от тебя!;)))
Я не люблю, так как для того что бы просить прощение нужно перед этим сделать гадость.
Мудрец (13118)
бей меня плёткой, называй меня сучкой?;)))
Наставник (44787)
не знаю. я сейчас специально попыталась попросить прощения. но ему не понравилось. и он сказал, чтобы я подождала до прощенного воскресенья.
наверное кузьма прутков прав. муж уверен, что я что то затеяла. и прощупываю почву.
Мудрец (11972)
Я не люблю.
Магистр (1954)
Женщины не просят
они обвиняют ))
Гроссмейстер (8808)
Хулюганка,не болтай глупости.Стыдно должно быть.Впрочем сейчас ничему не удивляюсь.