А что постыдного в том,что мужик может вытащить паспорт из штанов и поссать на зависть прохожим,объявляя тем самым ,что он гражданин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132820)
За поccать в общественном месте есть штраф. То ли 500 то ли 1000 рэ. Плюс хлебало разбить могут прохожие. В том числе ногами...
Есть зауголья на самый крайний случай. И паспорт в них лучше не светить.
Дарова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5991)
Это в Прибалтике что ли? Там население делится на граждан и неграждан. У граждан прав больше.
Верховный Наставник (159595)
так бьют не по паспорту...а по морде...можешь даже не вытаскивать...
Верховный Наставник (156746)
А не какая-то там гражданка