У Вас бывают «пораженческие мысли», что в Вашей жизни самое лучшее уже произошло, и что ничего стоящего впереди не светит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (152714)
Частенько. Но таки продолжаю покупать лоторейные билеты и с надеждой поглядываю на прибывающий живот невестки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (774)
Она у меня крутится последние четыре года.
Наставник (30385)
Да,а что?
S
Советник (3042)
и это проходит тоже))) кольцо Соломона..представьте себя душою проходящую сквозь кольца Соломона...мучения вечными не бывают
Хранитель Истины (372372)
Нееет, я в расцвете лет и сил, хорошее впереди и не мало)
Хранитель Истины (390777)
Ох не люблю я эти «пораженческие мысли» ! ;) Светит - светит ! Чё-то там на горизонте всё равно светит !
Надо только собраться с силами и доползти. ))))))

Верховный Наставник (126256)
Да у меня каждый год жизнь только начинается! )))