скажите, для чего отвечает на вопрос человек-невидимка, если его ответ никто не сможет прочесть?) или его цель в другом.. в чём?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мусь, а зачем, скажи, шавка из подворотни облаивает прохожих?
Это ИНСТИНКТ... социопата, злопыхателя и малюсенького маньяка...
Плюс отсутствие культуры и воспитания (если мы об одном и том же человечке говорим)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Это где это такое??
Хранитель Истины (487970)
Простите,а как же Вы узнали,о таком вопросе,что нельзя прочесть,и о том человеке,что нельзя увидеть?
Это забаненный по "железу" человек пытается доказать что нагадить всегда найдётся способ.
Пытается админу доказать что он крутяк,ну и тебе настроение подпортить.