Почему когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем, а сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (111963)
сейчас "пионерам" рассказывают,
что скоро Путин засучит рукава
и начнёт наводить в России порядок
и всё тогда будет хорошо....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Никого не слушай. ПРосто живи хорошо.
Наставник (38428)
Вот вы и сами пришли к вопросу:что лучше социализм или капитализм?
баян
между прошлым и будущим...оказался миг)
Хранитель Истины (271187)
Потому что в 85-м Горбатый свернул не туда (((
Наставник (60496)
Своими мозгами не пробовал жить?! Попробуй вдруг понравится.
Верховный Наставник (170820)
так ведь это твои комплексы.. дай бох тебе здоровья...
Гроссмейстер (5991)
Ты был пионером? Не похоже. Ты, как мальчиш Плохиш, притворялся пионером и уже тогда хотел, чтобы к власти пришли либерасты.
Хранитель Истины (343823)
Потому что СЛУШАТЕЛЬ - РАБ! Не верь ни кому и живи по средствам, тогда не будешь задавать таких вопросов.