Почему бы Поклонскую не выставить на конкурс красоты, а потом ведущей передачи "Спокойной ночи"?

Вы не были бы против? А то пошлют ее регулировать японский вопрос с Курилами, так мы ее и видели
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393750)
Угу.....в паре с Валуевым......)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
С чего это её на конкурс красоты то? Она чё, красавишна что ли?
Наставник (38428)
А чего это она вам поперёк горла встала?
Хранитель Истины (462147)
Пусть работает девчонка, отстаньте от неё...
Верховный Наставник (146908)
Я не знаю , какой она прокурор была , но в политике ей точно делать нечего . Спокойной ночи малыши - не самый плохой вариант , лишь бы и там не начала свою любимую песню про невинно убиенного царя с семьей ....