Те, кто еще смотрит телевизор, скажите мне, почему, зачем вы это делаете? Ведь у бука тоже есть пульт с кнопками. Но никакой рекламы нету. Как вы терпите это рекламное безумие?

Неужели вы извращенцы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393179)
Иногда хочется что-нить этакого...остренького. Типа садо-мазо. Чтоб помучаться......)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)
Сникерсни,не дай себе засохнуть от перхоти!
У меня не безлимитный тырнет
Хватает только на Ответы)))
Просветленный (594307)
В ютюб тоже рекламы полно.просто выключаю звук.

Хранитель Истины (355551)
Я смотрю всё что мне интересно только в записи, без рекламы.
У меня и антенны то нет...)
Верховный Наставник (122527)
У меня телек метровый, каналы цифровые. А рекламы на буке больше, чем на ТВ.
Хранитель Истины (461361)
Вот потому и шастаем в основном по торрентам... Там кино и книги есть, и музыка, Ефимыч...
Хранитель Истины (362925)
интересно чем пичкают народ )
так любопытство.
конечно предпочтительно
фильмы смотрю через инет в удобное время.