Ну вот, что и требовалось доказать - японцы не острова торгуют а за жизнь свою борются отчаянно!

И в который раз уже говорю - ребята, укрепляйте границу!
Когда десятки миллионов голодных гейропейцев побегут от голода и террора американских выкормышей в Россию - вам будет не до смеха.
Мои погранцы лягут там костьми но такую ораву они не удержат.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164553)
Понятно что США всех бывших друзей своих утопят чтоб свою шкуру спасти. Но нас не хватит всех утопленников спасать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
лучше бы на фильмы для взрослых ссылку дал)
Статью писал такой же дегенерат, как и ты. Ты то чего произвёл на свет. кроме тонны гамна? Сядь и засохни. гнида литовская!
Верховный Наставник (207667)
неплохо закручено, и подкреплено конкретикой...
Хранитель Истины (308479)
Логично..и уже санкции Японии к России только на бумаге