Неужели в детстве вас ни разу не пороли? Хоть ремнём, хоть крапивой...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Некогда было родителям, работа, дом, огород)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144887)
еще как пороли
психотравмы остались-сейчас их космоэнергией залечиваю
Просветленный (644174)
я росла послушным ребёнком.музыкалка,аэробика,отличница в общеобразовательной.
Верховный Наставник (172696)
не надо о грустном...маленького беспомощного ребенка, полностью зависимого от родителей еще и бить?
Мудрец (11057)
неа..любимую папину дочку...ТЫ ЧТО!!
в угол только ставили пару раз))
да..было за ЧТО)))
ставила мама..освобождал из плена папа)))))

Лупили, валенком, вицей, да вообще што под руку попадёт)))
А теперь не дай бох в детсад с синяком ребёнка приведут, обязаны доложить в органы опеки, все в этой жизни поменялось, СССР это СССР и люди были другие
Верховный Наставник (173553)
У меня папа был офицер СА. Он жизни не позволил бы себе поднять руку на женщину или ребенка. Он хуже делал - не разговаривал со мной неделю. Лучше бы уж порол, ей-богу.
мой отец был военный и мне знакома партупея.
Хранитель Истины (306649)
Тапком мамуля разок отходила - с гулянки поздно пришла.. а мобильников тогда не было... Представляю ее волнение.
Батя мой...ни разу руку не поднимал на меня...а вот морально доставалось мне)
Наставник (78421)
У меня как в песне....
Ночь была мне тёплым одеялом, если было лето на дворе..
А под утро в дом я шёл не смело, где запелась кровь на ремешке....
Верховный Наставник (122258)
да всяко было)))))
бо было за что))))
Ремнем пару раз прилетало)
Наставник (44787)
ни разу. мои родители вкалывали от зари и до зари. а нас подкинули бабушке. она никогда ни одного из нас даже не шлепнула. но зато как она классно ругалась. и ни одного слова матом. а когда нас насовсем вернули родителям, мы были довольно самостоятельными людьми. и порка уже не прошла бы.