Я в шоке,товарищи...я вас конечно троллю(кошатников))но у меня СЕЙЧАС нет дома кота,а было по 2-3

а в молодости и 7 было..но как вы можете себя называть добрыми,любящими хозяевами,если можете обидеть животное слабее себя?мда уш Мы с Пушком в тихом афиге

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (156717)
Знаешь кого я не люблю больше, чем истерических тёток с воплем - уберите свою собаку? Они в своём праве и я убираю без разговоров. Хозяев бесповодочных псов, если человека они скорее всего не тронут, то на мою собаку нападут запросто, чисто по своим собачьим законам, а он на поводке даже защититься толком не сможет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388328)
В молодости и я мог 7....
Хранитель Истины (427895)
На улице куча голодных и холодных собак ни один собачник не подойдет и не заберет домой , а кошатники котов с помоек забирают в теплые дома .
Просветленный (644324)
стараюсь не обижать. но кто поверит? давно,когда моей старшей было около года- на неё понесся пёс,боксер.и я побежала наперерез на него... он остановился,глянул на меня-и убежал назад))) ржал весь двор(тогда мы в городе жили)
Верховный Наставник (122258)
а меня до сих пор колотит...
а если бы мне в магазине плохо бы стало?
а если бы я от испуга умерла?
а если бы мне эта шавка.. сухожилиие или что-нить прокусила... и бешенством бы заразила?
тогда что??
как ещё было эту невоспитанную тварь с себя снять?
пнуть? я бы ей ребра сломмала, а так - ну повиселла она полминуты вниз башкой, а потом в хозяйкину шубу полетело..
так ведь не за просто же так
беззащитными ? да???)))
расскажи это тем кто к нам в гости приходит, когда наша серая,пушистая британка, как игрушка ..но протянешь руку погладить её она- шипит, рычит и если за 30 секунд руку не уберешь еще и укусит...совсем прям беззащитная)))
Пушку надо вернуться домой, вам - удачи и усердия, а у меня - вот такой "кот":

Вот потому что нет, ты и такая... Теперь уже все. Никакие коты тебе не помогут. Теперь все, ты собачница... Пропащее существо, совсем пропащее... Жаль... а могла бы жить.
Верховный Наставник (122380)
да ваще блина...
Вот этого на фото, я бы отдала кому - нибудь и приплатила. Надо было написать- слабонервным не смотреть.
Наставник (82052)
Я добрая и любящая хозяйка только для кошек. И все.))