Если-быв России были-бы Народом приняты законы,которые было-бы невозможно отменить,И один закон был-бы таким,плетью бить прилюдно министров и парламент вместе с президентом каждые полгода,для профилактики,Путин бы сменился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
По сути так и должно быть. Они же слуги народа (по их же словам). Но на деле народ никто не допустит к управлению страной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170814)
народ не принимает законы, народ просто живёт...
Гроссмейстер (5991)
Надо принять Закон, чтобы таких дураков как ты каждые полгода для профилактики плетью бить прилюдно.