Будет=ли порядок на планете Земля если все призиденты и руководители стран,со своей элитой,банкирами и полицейскими и службами соберутся в одном месте и ко-то из нас по ним бахнет атомной бомбой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53648)
Вопрос в стиле ----- если из тюрьмы убрать всю охрану - там будет порядок ? Разумеется нет ...это же очевидно ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642994)
нет. человечество так устроено-их места займут другие. ваши размышления- утопия(((
нет)
Кто-то из нас и не сможет. А если военные так сделают, то будет скорее всего военная диктатура. Это гораздо хуже, чем сейчас.
Гроссмейстер (5991)
Порядка будет больше если таких как ты психов будут изолировать от общества и отберут у них компьютер с Интернетом.