Family stories...

Какой хороший фильм попался мне, сейчас так редко из просмотренного встречается то, что ложится на душу...

Как хорошо мы знаем историю своей семьи, знаем ли мы как и чем живут наши родные, какие испытания пришлось им пройти и какие тайны они хранят в глубине своего сердца? Какую важность несут те или иные сохранившиеся старинные предметы переходящие из поколения в поколение или пылящиеся где-то в коробках на чердаке, сколько глубины и смысла в фотоснимках, хранящихся в наших архивах?

История одного рода в трёх частях:

История первая

История вторая

История третья

Итак вопросы: какой фильм загадан? актёры? ( не обязательно всех, хотя бы нескольких в главных) и обязательно ваше мнение и впечатление от фильма! ( в коллаже есть вполне узнаваемые актёры, так что просто "погуглить" и выдать не выйдет - такие ответы не принимаются! )

Нескучного воскресного вечерочка, киномане!
"Идеальные незнакомцы/Almost strangers" 2001
реж. Стивен Полякофф
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (49400)
Если я не ошибаюсь, это мини-сериал "Идеальные незнакомцы" Стивена Поляффа
Мэтью Макфэдиен, Майкл Гэмбон, Линдси Дункан и т.д.

Мне нравится творчество Полякоффа, симпатичные фильмы и сериалы снимает. Если честно, я подзабыла этот фильм, это там топили в бассейне кого-то?) Все что помню, это то, что мне понравилось, я люблю такие семейные истории)

Вечера)