Куриные котлеты-самое часто блюдо у Вас на столе?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93018)
Не самое частое... Но бывает покупаю полуфабрикаты куриные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверное раз в год бывает но в смеси со свининой
Верховный Наставник (241315)
нечастое - но в морозилке есть!
Наставник (58356)
Нет. По моему, так курица быстро расходуется. А мне поэкономнее надо чтобы..
Просветленный (503382)
Змеиные люблю.
Но не из твоего мяса)
Верховный Наставник (104718)
неа..курица напичкана гормонами, от неё станешь толстым, как бегемот..(((
поэтому покупаю карбонат, окорок или свинину для тушения и делаю котлеты..
Просветленный (644530)
только если сама фарш кручу. и то- из куры лучше фрикадельки в суп или пельмешки.они постные,когда чё-нить болит- милое дело. а котлеты я люблю всё же классическими делать)))