Ну почему?... Ну почему одно нытье?))))))))))) Ну простите, это же ужасно...или прекрасно?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (72720)
Есть тут "клиенты" (женскага полу, называть не буду) у которых ПОСТОЯННОЕ нытьё по сексуальным поводам. Я вначале заходил в ея вопросы, пытался образумить. Бросил. Теперь просто прохожу мимо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Нытье ужасно всегда, но иногда оно просто необходимо, с ним некоторые вещи легче пережить
Верховный Наставник (241315)
Ныцкое нытье - это пипец! Я неисправимый оптимист!

Мудрец (15451)
безобразное.