Как вам такое блюдо - отварное свиное сало с перцем и чесноком?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (121895)
сальцо с перчиком это шпик называется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425470)
Мой дедушка такое любил.
Наставник (54797)
Сало лучше все же соленое. Или копченое
в луковой шелухе........да на ура идет, завтра еще буду делать)))))))
отварное свиное сало очень вредно для организма потому что там аккуенное количество холестерина и прочей дряни
сало надо есть только засоленым или свежим

хотя в прочем жри - раньше яму копать начнут
Хранитель Истины (307759)
Годится..
чот вечерком хочу грудинки с яишницей пожарить..наверное так и сделаю
Верховный Наставник (141153)
запеченное в духовочке с прослойкой мяса и нашпигованное часнычком.. можно кушать)