Мужчины добрые остались? Добрые мужчины, объясните мне, понятно, что непонятно почему вы влюбляетесь, НО ВОТ В ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ ОШИБКА ДЕВУШКИ ПРИ ПЕРВОМ ВЗГЛЯДЕ НА НЕЁ, ЧТО ВЫ ПОТОМ УВЕРЕНЫ, ЧТО ЧУВСТВО НЕ ВОЗНИКНЕТ, помогите, подскажите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (270644)
Это магия, такого не объяснишь ((( Но как правило отталкивают девушки черезчур размалеваные, вульгарно или безвкусно одетые, отвратно себя ведущие ((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
запах скорее всего..
тот едва уловимый аромат феромонов, который присущ любому человеку..
я до сих пор знаком с одной женщиной(уже более 25 лет), которой нравлюсь,
а я не испытываю к ней никаких сексуальных позывов..
_
Советник (3829)
ты изначально нацелена на га-на-дона . И сколько бы не обжигалась , тебя все равно будет тянуть на мнимого спортсмена чуть прилизанного с хорошим запахом вкусно говорящим , но абсолютно без желания ТЕБЯ УВАЖАТЬ