А у нас Зима) и Заметает все снегом)...и коты катаюца.....А у тя что?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)
А у меня "в багрец и золото одетые леса")

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
у нас дождь и пасмурно,пистец))
Верховный Наставник (122258)
салют, туФля)))
у нас зима уже)))
Верховный Наставник (122391)
а у нас всё готово к прощанию с Клоуном Олегом Поповым, ведь говорят что если есть попа значит будет и Попов... а если с Поповым попрощаются то каг бы и попа исчезнет... ля ля ля тра ля ля)) что и требовалось доказать)
...а у нас кот на попе по ковру катался...
Верховный Наставник (132824)
У нас уж 3 недели как снег.
Вчера тож гололедик был. Мотался за 160 км там до поселка в другом районе и обратно на машине кента (как обычно-йа за рулем чужой машины, пацаны рядом-бухие от средней степени до в умат) резя данлоп-липучка нии такая уж и х@инная, как ругал ее кент-видали и куда хуже! Но фсе равно-шипы лучше!
Здрасти )