А вы можете улыбаться своему недругу,если того требуют обстоятельства ? Ну хоть минут пять?))

типа на людях надо улыбаться коллеге по работе ,которого вы не перевариваете ))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714851)
Могу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...нет... и лицемеров не люблю...
В людях нет ничего хорошего… Ты показываешь им доброту - а они воспринимают это как слабость; ты показываешь им приличия и честь - и они думают, что ты простак, которого можно обмануть

© Чарльз Мэнсон

нет, я никому ничего не должна)
Наставник (96296)
Нет!
Скорее оскал покажу...
Хранитель Истины (309732)
могу... могу даже на чай пригласить.... люблю врагов в шок вводить)))))
Хранитель Истины (372503)
Мне проще , у меня нет недругов
Была одна, с которой не очень ладили, но улыбаться нас друг другу не заставляли, поэтому фиг знает
могу,люблю,практикую))))))))))))
но у меня недруг был один раз в жизни...))))))))))))
Да,могу. Жизнь она такая
я могу стукнут ему в нос и улыбаться))))
Просветленный (646526)
неттттттттттттттттттттттттттттттттттт