А вам не кажется что День народного единства правильнее было назвать Изгнание французов из России?+

приурочить в войне 1812 года....А ? А то поляки какие-то...кто их видел? А тут - всё ясно и понятно. Кто напал и кого на пенделях вынесли.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
"День всеобщих пистюлей иноземцам"-во как надо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Хоть Днём защиты насекомых))
Даров, Сань!
Верховный Наставник (170859)
так ить как то на соплях к дате присобачить надобно было... думают либерало-скоты, что народ на рефлексах живёт...
Хранитель Истины (334515)
Буду думать.
Верховный Наставник (122391)
народное единство было 7 ноября 1941 года и к этому дню пусть и приурочат этот праздник и оставят ноябрь в покое наконец то.
Ну то, что этот праздник придуман либерастами только с целью вытравить из памяти народа Союз и его праздники, сомнений не вызывает. А вот непонятно, почему тогда от поляков Москву освободили, а стоять на ушах в ничего не значащий праздник должна вся страна?