Через сколько лет человеку лучше поменять место работы? Не всю же жизнь на одном месте, это же

скучно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393122)
Лично я больше трёх лет на одной ПРОФЕССИИ не работал....ох и помотало меня..... прессовщик-вулканизаторщик потом Стрелок ВОХР и потом Слесарь-Монтажник.....примерн так...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345279)
Лучше работать на одном месте..
Но редко кому удается, особенно сегодня..
Раньше народ не молчал, крыли правду-матку на собраниях в глаза..
Начальники слетали с кресел в миг - сегодня не то, сказал и вылетел с работы.. (
Пять-семь лет , потом кпд падает , но это психологи советуют, а так для каждого индивидуально, многим вообще менять работу не стоит они на своем месте , а новая обстановка выбивает из колеи, другие наоборот на новом месте активно включаются в работу и по прошествии времени теряют к ней интерес
Я предпочитаю работать на одном месте и работала бы. если бы не эти дерьмократы
Посмотрим)

как надоест, поменяю)
Хранитель Истины (334458)
У меня 44 года стаж. Менял вид деятельности 3 раза, как раз через 15 лет. Завод- Стрительство и монтаж- Коммунальное хозяйство.
Верховный Наставник (132548)
Как перестает устраивать или хочется чего-то другого.
йа в ЭТУ контору на 2 года приходил-до конца учебы в инстике. ПОВИС уже на 4, т.е. 2 года-лишних.
Не... Если ВСЕ устраивает-и график, и сколько денег, и какие нагрузки-то можно не менять.
Но-это редко бывает.
Наставник (30665)
в вопросе нет профессии человека, вот как сменить место шахтеру, перейти в другую шахту, так это не имеет смысла
Верховный Наставник (129148)
Действительно очень скучно. Я проработал на своей работе 37 лет. Одно и то же место, одни и те же люди....Дошло до того, что уже стал пропадать интерес к работе, исчезло желание расти и конкурировать, все что можно было я уже получил, стремиться было не к чему. Стала одолевать рутина и скука. Но менять все и начинать на новом месте было уже поздно. Время ушло.
Хранитель Истины (380581)
Я, после института, 4 года преподавала в институте экономику. Если бы не уехала, то, скорее всего, осталась бы преподавать. Потом 5 лет ушло на изучения языка, подтверждение диплома, адскую работу, учебу. Но нашла то, что мне понравилось. 19 лет проработала экономистом в крупной международной корпорации. Если бы не пришлось уйти на инвалидность, работала бы там до пенсии.