Вы умеете быть откровенным? Хотя бы перед собой... Сможете себе признаться, что был в жизни такой момент, что Вы себя вели, как полный урод? Такой урод, что аж стыдно вспомнить...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (52947)
более того......Я предавала. Себя. важные вещи. Близкого человека.

...но тут ведь не Комната отпущения Грехов- накуя кому это нужно?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8640)
Да, пару раз было.
Себе?
Да)
да было!!! о чем жалею))) но пытаюсь не вспоминать)
Наставник (26710)
А если вся жизнь такая... но мне не стыдно.
Походу мне скоро придеца признать поражение)))))))))))))))))))))))))

Бонита )))
Хранитель Истины (372372)
Да, могу. Перед собой)
Шутка. Был косяк, каялась...
Хранитель Истины (390777)
Были моменты конечно в моей эгоистичной вольной молодости. )))
Сейчас стараюсь быть в ладу с собственной совестью и справедливостью.
Верховный Наставник (126256)
Ну, если дебила считать за урода...