Как считаете... сколько раз можно... влюбиться в одного и того же человека??)++

Например... встречались, общались, расстались... Снова встретились ... и как "ЗАВЕРТЕЛОСЬ")))) "ЗАИГРАЛО" по-новому)) А может... и не по-новому....
У вас было такое?)
Да я согласна.... Есть те, к кому "отгорело" и "умерло"... Реанимировать бесполезно и бессмысленно))

.... а хотя..... чем черт не шутит?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Говорят , чтобы увидеть что-то по-настоящему , надо представить, что видишь это впервые )
Я иногда так делаю. Причём неосознанно. Просто отстраняюсь как бЭ , наблюдаю со стороны....)
И каждый раз влюбляюсь в НЕГО "заново")

Влюбиться можно один раз. А вот как это зернышко прорастет и насколько глубоко пустит корни .... Да ты и сама всё знаешь)

Привет))
При расставании. Болезненном или не очень ...) Если осталась искра, из неё всегда может разгореться пламя )
Но это уже проблема тех , кто будет после
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
эт сматря как расстались, а то быват,что даже имени не вспомнит, кака уж тут втора попытка.)))
Просветленный (713911)
Один..больше я не смогу..Если отгорело,уже всё..по-новому у меня будет с новым..
Верховный Наставник (104718)
ну было..расстались..но любовь так и не погасла..а потом встретились и всё по-новой..)))